Пресс-служба KION
Актер Евгений Цыганов признался в интервью журналу «Чтиво», что пережил кризис среднего возраста в 30 лет.
По словам актера, в тот момент он пребывал «в каком-то беспамятстве, раздрае и чувствовал себя потерянным».
«Ты просыпаешься утром, и у тебя нет мотивации, чтобы встать. Потому что ты вообще не понимаешь, чего ты хочешь. Очень противное состояние», — заявил 46-летний артист.
Цыганов отметил, что был тогда уже востребованным актером, но не понимал, что «с этой востребованностью делать». Актер заявил, что находился тогда в состоянии «деградации» — в том числе актерской. Все заработанные деньги, вспомнил артист, он в основном спускал в баре.
Сейчас, заявил Цыганов, ему сложно «нащупать» свой возраст: иногда он чувствует себя «как придурок, который так и не вышел из подросткового возраста», а иногда, наоборот, воспринимает себя «дедулей».
В том же интервью Цыганов рассказал, что не собирался становиться актером, но надо было куда-то поступать, и в армию идти не хотелось. Профессия артиста стала его привлекать уже в процессе поступления.
«И вдруг я на поступлении почувствовал, что у меня через этот текст получается общаться и владеть зрительским вниманием. Это прям вштыривает. Как, наверное, любая власть», — вспомнил актер.
Ранее сообщалось, что режиссер сериала «Склиф» уличила Кристину Асмус в профнепригодности.
Источник: gazeta.ru